Расписание секций
4-7 лет
8-12 лет
  • Все услуги
  • Бассейн
  • Развивающие программы
  • Творческие программы
  • Фитнес
  • Единоборства
  • Гимнастика
  • Танцы
  • Корригирующие программы
– не входит в карту
– тренировка по предварительной записи
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:0010:30
Малый бассейн
30 мин
10:0010:30
1-3 года Вместе с мамой
10:3011:00
Студия персональных тренировок
30 мин
10:3011:00
1-3 года Танцевальная ритмика
10:0010:30
Малый бассейн
30 мин
10:0010:30
1-3 года Вместе с мамой
10:0010:45
Малый бассейн
45 мин
10:0010:45
Грудничковое плавание
10:0010:30
Малый бассейн
30 мин
10:0010:30
1-3 года Вместе с мамой
11:0011:30
Студия Кроха
30 мин
11:0011:30
1-3 года РАЗВИВАЙКА
11:0011:30
Студия Кроха
30 мин
11:0011:30
1-3 года РАЗВИВАЙКА
11:0011:30
Студия персональных тренировок
30 мин
11:0011:30
1-3 года Танцевальная ритмика
11:0011:30
Студия релакс
30 мин
11:0011:30
1-3 года. Психологическая коррекция
11:3012:00
Малый бассейн
30 мин
11:3012:00
1-3 года Вместе с мамой
11:0011:45
Студия единоборств
45 мин
11:0011:45
Спортивная аэробика
12 по 1912:7
ИЗО-Студия
7 мин
12 по 1912:7
Группа "Продленка"
12:0012:45
Театральная студия
45 мин
12:0012:45
Очумелые ручки
12:0012:45
Студия единоборств
45 мин
12:0012:45
Hip-hop
12:0012:45
Студия детского развития
45 мин
12:0012:45
Моё мыло
13:0013:45
Студия единоборств
45 мин
13:0013:45
Силовой класс (8-12 лет)
13:0013:45
Студия Кроха
45 мин
13:0013:45
Топтыжка
13:0013:45
Малый бассейн
45 мин
13:0013:45
Плавание ЧК
13:0013:45
Студия детского развития
45 мин
13:0013:45
Школа Английского языка
13:0013:45
Студия хореографии
45 мин
13:0013:45
Настольный теннис
14:0014:45
Малый бассейн
45 мин
14:0014:45
Плавание ЧК
14:0014:45
Студия персональных тренировок
45 мин
14:0014:45
Хорошая осанка
14:0014:45
Студия детского развития
45 мин
14:0014:45
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
15:0015:45
Малый бассейн
45 мин
15:0015:45
Плавание
16:4517:30
Студия детского развития
45 мин
16:4517:30
Моё мыло
16:3017:15
Студия хореографии
45 мин
16:3017:15
Юный акробат
16:4517:30
Студия детского развития
45 мин
16:4517:30
Моё мыло
16:0016:45
Малый бассейн
45 мин
16:0016:45
Плавание
16:0016:45
Студия единоборств
45 мин
16:0016:45
Основы физической подготовки+растяжка
17:0017:45
Студия детского развития
45 мин
17:0017:45
ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ
17:0017:45
Студия единоборств
45 мин
17:0017:45
Современные танцы
17:0017:45
Студия единоборств
45 мин
17:0017:45
Эстетическая гимнастика
17:0017:45
Студия хореографии
45 мин
17:0017:45
Hip-hop
17:0017:45
Студия детского развития
45 мин
17:0017:45
Мое мыло
17:0017:45
Студия единоборств
45 мин
17:0017:45
Современные танцы
17:0017:45
Студия хореографии
45 мин
17:0017:45
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
17:0017:45
Студия единоборств
45 мин
17:0017:45
Эстетическая гимнастика
18:0018:45
Студия хореографии
45 мин
18:0018:45
Кобудо
18:0018:45
Большой бассейн
45 мин
18:0018:45
Спортивная секция
18:0018:45
Студия детского развития
45 мин
18:0018:45
Школа Английского языка
18:1519:00
Студия Кроха
45 мин
18:1519:00
Волшебный пластилин
18:0018:30
Студия детского развития
30 мин
18:0018:30
Slime-Time
18:0018:45
Малый бассейн
45 мин
18:0018:45
Плавание ЧК
18:1519:00
Студия хореографии
45 мин
18:1519:00
Танцы Kids
18:3019:15
Студия Кроха
45 мин
18:3019:15
Волшебный пластилин
18:0018:45
Студия единоборств
45 мин
18:0018:45
Футбольный фристайл
18:0018:45
Студия хореографии
45 мин
18:0018:45
Кобудо
18:0018:45
Большой бассейн
45 мин
18:0018:45
Спортивная секция
18:0018:45
Студия детского развития
45 мин
18:0018:45
Школа Английского языка
18:0018:45
ИЗО-Студия
45 мин
18:0018:45
Волшебный пластилин
18:0018:45
Студия единоборств
45 мин
18:0018:45
Эстетическая гимнастика
18:0018:40
Студия персональных тренировок
40 мин
18:0018:40
Актерское мастерство
18:0018:45
Малый бассейн
45 мин
18:0018:45
Плавание ЧК
18:0018:45
Малый бассейн
45 мин
18:0018:45
Плавание ЧК
18:0018:45
Студия персональных тренировок
45 мин
18:0018:45
Хорошая осанка
18:1519:00
ИЗО-Студия
45 мин
18:1519:00
Веселая акварель
18:1519:00
Студия единоборств
45 мин
18:1519:00
Танцы Kids
18:0018:45
ИЗО-Студия
45 мин
18:0018:45
Юный художник
18:0018:45
Студия хореографии
45 мин
18:0018:45
Кобудо
18:0018:45
Большой бассейн
45 мин
18:0018:45
Спортивная секция
18:0018:45
Студия детского развития
45 мин
18:0018:45
Школа Английского языка
18:0018:45
Малый бассейн
45 мин
18:0018:45
Плавание ЧК
19:0019:45
Малый бассейн
45 мин
19:0019:45
Плавание ЧК
19:0019:45
Студия детского развития
45 мин
19:0019:45
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
19:0019:45
Студия персональных тренировок
45 мин
19:0019:45
Хорошая осанка
19:0019:45
Малый бассейн
45 мин
19:0019:45
Плавание
19:0019:45
Студия хореографии
45 мин
19:0019:45
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
19:0019:45
Студия единоборств
45 мин
19:0019:45
Тайский бокс 6-12 лет
19:1520:00
ИЗО-Студия
45 мин
19:1520:00
Юный художник
19:4520:30
Студия хореографии
45 мин
19:4520:30
Юный акробат
19:0019:45
Малый бассейн
45 мин
19:0019:45
Плавание ЧК
19:0019:45
Студия детского развития
45 мин
19:0019:45
Подготовка к школе
19:0019:45
Студия хореографии
45 мин
19:0019:45
Stretching
19:0019:45
Студия единоборств
45 мин
19:0019:45
Современные танцы
19:0019:45
Малый бассейн
45 мин
19:0019:45
Плавание ЧК
19:0019:45
Малый бассейн
45 мин
19:0019:45
Плавание
19:0019:45
Студия единоборств
45 мин
19:0019:45
Тайский бокс (6-12 лет)
19:0019:30
Студия детского развития
30 мин
19:0019:30
Slime-Time
19:0019:45
Студия детского развития
45 мин
19:0019:45
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
19:0019:45
Малый бассейн
45 мин
19:0019:45
Плавание ЧК
19:4020:25
Студия детского развития
45 мин
19:4020:25
ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ
20:0020:45
Большой бассейн
45 мин
20:0020:45
Спортивная секция
20:0020:45
Большой бассейн
45 мин
20:0020:45
Спортивная секция